Популярная украинская модель Александра Кучеренко, которая в свое время получила титул "Мисс Украина", и которая сейчас работает ведущей на одном из украинских телеканалов, часто радует публику яркими публикациями в своем микроблоге в Instagram. Так, в этот раз жена путешественника Дмитрия Комарова показала милое фото со съемок своей программы, на котором позирует в компании известного интервьюера Дмитрия Гордона.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Саша запечатлена в красивом коридоре, на съемки она пришла в стильном наряде, который состоит из бордовых широких брюк и клетчатого пиджака. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото Кучеренко написала: "Беру пример с @gordondmytro – собираю фото с героями своих интервью. Правда, длятся они у меня не четыре часа, а три минуты. Смотрите скоро #33за3 с Дмитрием Гордоном, а завтра в 8:30 – с Машей Ефросининой @ranok_u_velykomu_misti. @thecoat_official". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.