На новой неделе участницы "Супер Топ-модели по-украински" (Новый канал) работали над своей скрытой сексуальностью. Они показывали, что желанной можно быть не только в кружевном белье, но и в костюме уборщицы. Ведь главное — внутренняя сила, а не обнаженное тело.

Читайте Знай в Google News!

Двоим участницам работа на этой неделе далась тяжелее других — Амине Досымбаевой и Ире Ротар. Именно они попали в номинацию на церемонии выгона. Амину подвела неуверенность в себе. Иру — несоблюдение субординации. Прямо во время испытания она могла остановиться и начать общаться с экспертами. Больше никто из девушек себе такого не позволял.

Супер Топ модель по-украински, фото: пресс-служба Нового канала
Супер Топ модель по-украински, фото: пресс-служба Нового канала

"В каждую из девушек мы с экспертами верили до последнего. Но у обеих работа на этой неделе была слабой, — отметила ведущая Нового канала Алла Костромичева. — Самое главное — это вера в себя. Одна из них совсем ее потеряла. И это Ира Ротар, с которой мы вынуждены были попрощаться. Надеюсь, она продолжит заниматься моделингом за пределами «Супер Топ-модели по-украински».

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Супер Топ модель по-украински, фото: пресс-служба Нового канала
Супер Топ модель по-украински, фото: пресс-служба Нового канала

Ира же уверена: ее ждет успешное модельное будущее. Даже без победы на модельном проекте.

"Спасибо зрителям, которые проголосовали за меня. После ухода с проекта вы увидите мой рост. Я буду ходить по подиуму!" — пообещала Ира Ротар.

За победу в модельном реалити Нового канала продолжили бороться девять девушек: Арина Любителева, Саша Литвин, Таня Брык, Вика Рогальчук, Амина Досымбаева, Марго Верховцева, Софи Беридзе, Ира Мойсак, Саша Кугат.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Таня Брык из СТМПУ развлекла мужчин обнаженными прелестями, фаворитка шоу умеет поражать.

Как сообщал Знай. ua, Вера Брежнева назвала главную помеху для женственности.

Также Знай. ua писал, что топ-модель из суперсезона Таня Брык променяла тренажерку на пилон.