Модель Алена Омович показала очередное откровенное фото.

Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка сделала несколько пластических операций, увеличив грудь и попу, а также изменила свое лицо. В своем микроблоге модель часто публикует откровенные фото и этот раз не стал исключением.

Читайте Знай в Google News!

На новых фото, которые показала Алена, она запечатлена в уютной темной комнате с огромным зеркалом. Перед камерой модель появилась в откровенном полупрозрачном боди с принтом в виде татуировок. Этот наряд оголил силиконовые имплантаты в ягодицах красотки, а также сквозь него просвечивается пирсинг на сосках. Ее волосы собраны в аккуратный пучок, а на лице яркий макияж, девушка вертится перед камерой в эротичных позах. В подписи к публикации Омович написала: "СМОТРИ В ГЛАЗА. 1 или 2 фото? Шикарный боди с татуировками от @lovesswimwear". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.