На странице студии "Квартал 95" в соцсети Instagram опубликовали забавное фото, на котором можно увидеть актеров-комиков Юрия Ткача и Мико Фаталова.

Судя по всему, парни запечатлены в гримерной или в офисе компании. Причем сфотографированы актеры как будто очень неожиданно, в момент, когда Юра держит в руках кроссовок, а Мико его нежно обнимает.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Ткач запечатлен в темных брюках и широкой полосатой кофте, он выпучил глаза от удивления и смотрит в камеру. Фаталов же в черных брюках и темной джинсовой куртке, он прижался к Юрию сбоку и загадочно смотрит в объектив. В подписи к фотографии говорится: "Друг – это тот, кого можно обнять в любой момент. Есть у вас такой?". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице "Квартала 95", парней засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Кравец из "Квартала 95" показала фанатам своего подросшего сына.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кравец и Кошевой показали на сцене "Квартала 95" главную проблему женщин после карантина.

Также портал "Знай.ua" писал, что повзрослевшая дочь Елены Кравец из "Квартал 95" заговорила о героине.