Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram.

В этот раз певица выложила в сеть необычное фото, на котором появилась в интересном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Слава запечатлена на съемочной площадке, видимо, во время очередной яркой фотосессии. Перед камерой она появилась в ярком образе – на ней прозрачное платье голубого цвета и такого же оттенка блузка, поверх которой она надела яркий оранжевый корсет. Свой образ певица дополнила коричневой пилоткой, под которой видно распущенные волосы, а на ее лице яркий макияж. В подписи к фотографии Каминская написала: "Мое импульсивно-переменчивое настроение принимают к сердцу настолько близко, что я, уже веселая, не понимаю, почему мне сочувствуют". Фанаты в восторге от новой фотографии звездной красотки, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.