Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась очень важным для украинок постом, в котором наочно продемонсрировала несколько любимых упражнений из вечерней тренировки, которые помогут укрепить пресс, делая при этом акцент на ноги, ягодицы и растяжку тела. Так, артистка призналась, что ее день пошел совсем не по плану, однако предложила потренироваться с ней, соблюдая опущенные плечи, линии и плавный темп. Красотка отметила, что для эффективного результата стоит делать три круга по 10 раз для каждого упражнения.

"Сегодня все пошло не по плану, ну бывают такие дни 🙈

И получилась такая тренировка 🙌🏻
Можете попробовать в моем темпе , соблюдая линии и опущенные плечи , количество раз делаю полное, а не только демонстрация.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Хотя видео снимала на своём третьем подходе на каждое упражнение ☺️👌🏻"

Фолловеры не прошли мимо: "Анита🔥🔥🔥🔥🔥это восхитительно👏 очень красиво и чувственно👍 хочется от вас такую тренировку на Ютуб канале", "класс", "Какая же вы красивая😍 тоненькая и гибкая🐆", "Тренька для инопланетян )", "Лосины на вас просто огонь , не могу глаз оторвать то ли от них то ли от ног 🤤".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Анита Луценко в смелом платье показала, как эффектно отпраздновала 36-летие.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анита Луценко призналась, что эффективнее - велотренажер vs беговая дорожка.

Также "Знай.uа" писал, что Руслана покорила силу стихий на высоте 120 метров, удивительное видео.