До поездки в Перу эти участники «Кохання на виживання» (Новый канал) успешно встречались два года. Казалось бы, зачем устраивать тест-драйв отношениям, можно и дальше жить спокойно. Но ни Настю, ни Влада такая любовь не устраивала.

Читайте Знай в Google News!

"Мы ссоримся по одному поводу, – рассказывает в программе парень. – В нашей семье поселился «тормоз». Настя может спрашивать, например, такое: «Из чего делают солянку? Из соли?» Я рядом с собой хочу видеть взрослого, адекватного человека. Возможно, нам нужна какая-то стрессовая ситуация, чтобы все переосмыслить и укрепить отношения либо разойтись".

Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала
Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала

В Перу им выпали сложные испытания. Они прошли ритуальный путь местных племен, ели пережеванную перуанцами еду, устраивали спектакль для детей. Но самым сложным оказалось испытание изменой. Ни Влад, ни Настя не смогли удержаться во время провокации. Девушка целовалась и заигрывала с чужим мужчиной, а парень остался в отельном номере с полуголой девицей.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Мы виноваты друг перед другом, – говорил Влад. – Но есть ради чего прощать. У нас имеются планы на будущее: достроить дом и сыграть свадьбу".

Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала
Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала

А как сложились их отношения после возвращения из Перу?

"Участие в реалити показало нам другую сторону отношений, – признается Настя. Мы научились работать вместе, понимать друг друга. Наш союз стал крепче. Недавно отметили четыре года! "

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, участник "Кохання на виживання" попал в сетку-ловушку в джунглях, спасение было в корзине со змеями.

Как сообщал Знай. ua, участнице "Кохання на виживання" пришлось есть пережеванную перуанцами еду ради возлюбленного.

Также Знай. ua писал, что участник "Кохання на виживання" признался в измене.