Певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом и соблазняющим образом.

Сейчас звезда, которой только ленивый не приписывал роман с молдавским музыкантом Даном Баланом, находится на пике популярности.

Читайте Знай в Google News!

Недавно Тина выложила на своей странице в Instagram трогательное поздравление с днем рождения сына Вениамина, которому 18 ноября исполнилось 12 лет. Как известно, мальчик сейчас учится в лОндоне и редко видится со звездной мамой.

"Ты Гордость и Вселенная! Любимый мой Малыш. Мужчина моей мечты. С Днем рождения, сын! ❤️" - написала под нежным видео Кароль.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

На официальной фан-страницы артистки также появилось множество поздравлений от поклонников. Таландливые подписчки поделились красивыми портретами Тины и Вени.

"С днем Рождения, Веня!❤ Самый лучший мальчик на Земле❤ Желаем успехов в учебе и побольше радости! Радуй свою мамочку! Любим❤", - говорится в сообщении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль устроила драку с Даниэлем Салемом на "Танцях з зірками".

Как сообщал портал Знай.ua, 35-летняя Тина Кароль появилась на людях без капли макияжа, не смутили даже летающие котики.

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль впервые показала родного отца.