Вечный вопрос "отцов и детей" комом встал и в семье Примадонны российской эстрады. Так, дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте приняла решение выйти из проекта "Театра песни", который должен появиться в Санкт-Петербурге.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Mash".

Проект "Театра песни", фото: Telegram-канал "Mash"
Проект "Театра песни", фото: Telegram-канал "Mash"

Начиная с 2008 года арену имени Примадонны планировали возвести на Васильевском острове. Проект оценивали в 400 миллионов долларов — 70-метровое здание в форме бриллианта, полный люкс.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Пугачевой принадлежали 49% доли будущего театра, 51% был за миллиардером Евгением Финкельштейном, который и собирался найти на него деньги. Активисты говорили, что такая махина испортит исторический облик города, проект заглох.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте, фото: instagram.com/_alla.pugacheva
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте, фото: instagram.com/_alla.pugacheva

Алла Борисовна передала свою долю дочери, но дела с проектом стали совсем уж не очень. Орбакайте вышла из него, теперь Финкельштейну принадлежат 100% компании. Театр имени Пугачевой потерял какую-либо с ней связь.

К слову, известно, что миллиардер пытался отсудить у города 47 миллионов, потраченных на аренду земли под строительство. Но суд отдал ему только 1,3. Валюта не уточняется, но скорее всего - это российские деревянные.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, четверть века с "Человеком года". Летопись современного успеха. История № 20: Игорь Крутой.

Как сообщал Знай.ua, Галкин растрогал архивным кадром с Романом Виктюком: "Будто вчера было...".

Знай.ua писал, 40-летняя копия Пугачевой сбросила 20 килограмм и охмурила молодого миллиардера.