Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно на фан-аккаунте звезды появивились необычные компрометирующие фото, на которых ее аудитория напомнила, как Каролина выглядела несколько лет назад. Так, на архивном фото артистка примерила черный пиджак и массивные золотые сережки-кольца со стразами, а густые волосы собрала в небрежный пучок, игриво улыбаясь на камеру. Фанаты решили сравнить, какие изменения произошли с красоткой за последние годы, что четко отслеживается на ее аккаунте.

"Доброе утро! 😘😉

До чего же прекрасная @anilorak ! 😍😉

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Нежность! 😍

Куколка! 😍"

Помимо кардинальной смены имиджа красотка увеличивала губы, что видно невооруженным глазом, а некоторые даже уверенны, что исполнительница прибегала к пластике груди и заметно увеличила и ее. Стоит отметить, что сама Ани многие годы не никак комментирует слухи о своих "улучшениях", хоть частенько и подвергается критике и просьбам повременить с уколами красоты. При этом вечерние наряды певицы стали более элегантными, а вот в повседневной жизни Лорак выбирает стильные наряды-оверсайз.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное