Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком.

Знаменитость порадовала аудиторию ярким кадром из съемочной студии, примерив совершенно неожиданный образ. Так, артистка предстала перед многочисленными поклонниками в роскошном свадебном платье кремового цвета с пышным декольте и длинной белоснежной фатой, держа в руках нежный букетик цветов. Как оказалось, в наряде невесты красотка появилась не просто так, а для шоу "Хто зверху?" на "Новом" канале, интригуя свежем выпуском проекта.

Напомним, что Слава и Эдгар Каминские официально развелись 1 июля 2019 года после 5 лет брака, пара воспитывает двоих детей - Леона и Лауру. В нескольких интервью певица отмечала, что она уже не одинока и у нее есть любимый мужчина, однако тот не любит публичность и пока не готов порадовать фанатов звезды в социальных сетях.

"Сегодня в 19:00 на @novy_channel 👰🏼"

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Разведёнки есть в зале???🤣🤣🤣", "Вам йде😊", "О боже!!! Какая красотка!😍😍😍😍😍😍😍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🔥", "Ой какая красота. Люблю эту передачу, обязательно буду смотреть.", "Я подумала Анджелина Джоли))", "Гарна 🌸🌸🌸".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.