Солистка украинской группы Kazka, которая прославилась благодаря песням "Плакала" и "Свята", Александра Зарицкая часто радует многотысячную армию поклонников в Instagram, где публикует яркие фото и видео.

Читайте Знай в Google News!

Недавно 28-летняя звезда поделилась в соцсети на странице "Kazka.band" откровенным видео, на котором предстала с роскошным вечернем макияжем, кудрявыми волосами и в белой рубашке. Саша соблазнительно смотрит в камеру, ее левое плечо немного приоткрыто. Также в кадре можно заметить ее татуировку в виде японского дракона.

"Красиво 👍", "Ты прекрасна 🌹🌹🌹", "Воооуууу😍🔥🔥🔥", "Очень красивая", "Тема тату не раскрыта😀", "Вау, какая принцесса 😍, красивая 🔥❤️", "Цвет помады - 🔥", - отметили в комментариях под публикацией пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пышечка из группы Kazka Зарицкая впервые засветилась с мужчиной и нарвалась на критику.

Как сообщал портал Знай.ua, солистка Kazka Александра Зарицкая перебралась жить в лес: "Для меня это такой кайф".

Также портал Знай.ua писал, что группа Kazka выпустила новый клип на песню "Мало", снятый в антураже банкетного зала, который словно "машина времени" хранит в себе устаревшие традиции и обычаи.