Популярная украинская телеведущая Лидия Таран, которую зрители знают, как ведущую Телевизионной службы новостей на телеканале 1+1. Телезвезда активный пользователь Instagram, где часто радует публику личными фото и видео. Так, в этот раз Лидия решила показать украинцам свое карантинное хоби.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Лидию можно увидеть на Десне, она плавает на специальном судне, стоя на нем и держа в руках весло. На прогулку звезда вышла в свободных бордовых штанах и красной курточке, на ее ногах светлые кроссовки, а на голове красная шапка, под которой видно распущенные волосы. В подписи к публикации Таран написала: "Карантин выходного дня теперь такой. Слабоумие и отвага, или, как говорил Высоцкий – "настоящих буйных мало", я сегодня среди них. Так люблю ту Десну, не остановлюсь пока лед не станет. А как ваши выходные?". Фолловеры телезвезды не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новые фото, многие не на шутку переживают за Лидию. Ее просят быть осторожной и не упасть, ведь вода в реке холодная.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, телеведущая Лидия Таран заговорила о первой любви, и это не Хлывнюк.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лидия Таран вернулась от Трампа и всполошила украинцев.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мосейчук и Мазур – одни из самых влиятельных женщин в Украине.