Сенсационная украинская рэперша Alyona Alyona активно ведет Instagram, радуя поклонников свежими фото и видео.

Недавно знаменитость удивила украинцев новым забавным роликом, на котором взяла на ручки пушистого друга - собачку породы сиба-ину. Так, артистка, примерив стильную ярко-оранжевую толстовку, подняла пса над головой, пародируя одну из самых запоминающихся сцен из мультфильма "Король Лев", где Рафики (обезьяна-мандрил) поднимает новорожденно Симбу, сына Муфасы и собственно, главного героя, чтобы показать королевству главного наследника, будущего короля.

Сама красотка призналась, что давно мечтает завести пушистого друга, однако с насыщенным ритмом жизни боится, что четырехлапый любимец попросту не будет получать должного внимания. А пока Алена может лишь мечтать о песике, она помогает благотворительному фонду, который как раз специализируется на поддержке и помощи бездомным животным.

"МІЙ ЛЮБИЙ НОСИК

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Я з дитинства обожнюю тварин і дуже хотіла б завести собі чотирилапого друга. На жаль, мій теперішній ритм життя не дозволяє мені цього зробити, бо я часто відсутня вдома.

Та колись я точно здійсню свою мрію, а поки моїй любові треба вихід, по змозі допомагаю фонду"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное