Украинская актриса Ксения Мишина является главной героиней долгожданного шоу под названием "Холостячка". И в эту пятницу, 20 ноября, на телеканале СТБ состоялся пятый выпуск.

31-летняя Ксения продолжает строить отношение с мужчинами, завоевавшими ее симпатию на протяжении нескольких недель.

Читайте Знай в Google News!

На официальной странице проекта в Instagram поделились кадром первого поцелуя на "Холостячке". Так, сценарист "Квартала 95" Александр Эллерт воспользовался возможностью пригласить Ксению Мишину на индивидуальное свидание, которое ранее выиграл в конкурсе талантов.

На встрече состоялся долгожданный первый поцелуй. Теперь не осталось сомнений, что фаворит Холостячки – Саша.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Ну всеееее, мы растаяли, как шоколадка в микроволновке 😍 Первый поцелуй на проекте - done☑", - говорится в подписи к снимку.

"Этот момент будет на повторе💔", "Аааа... классс... все Саша и Мишина 😍😍😍😍😍 любовь)) Саша Мишина он был прав... конец проекта))", - не сдерживают эмоции зрители.

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ксения Мишина выбьет мужчин из зоны комфорта и отправит в дикие условия.

Как сообщал портал Знай.ua, Холостячка на девичник выставила глубокое декольте.

Также портал Знай.ua писал, что скандал на "Холостячке" с Мишиной вызвал море откровений в сети.