Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", а недавно развелась с мужем и отцом своих детей Эдгаром Каминским, часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram.

В этот раз певица выложила в сеть необычное фото, на котором появилась в забавном образе и в весьма загадочном месте.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Слава запечатлена в интересной локации – она стоит среди высоких зарослей камышей. На прогулку звезда вышла в оригинальном образе – на ней широкие брюки цвета хаки и клетчатая блузка, а поверх всего этого певица накинула объемную рыжую шубу. Свой образ она дополнила клетчатой шляпкой и темными ботинка, а в руках держит загадочный пакет. Волосы красотки распущены и аккуратно уложены, а на ее лице яркий макияж, она не смотрит в камеру. В подписи к фотографии Каминская написала: "Вопрос знатокам: что у меня в пакете?". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию артистки, теряясь в догадках о содержимом ее пакета.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.