Анна Заворотнюк – 24-летняя дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая долгие месяцы борется с онкологией. Девушка активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников яркими фото и видео из своей жизни.

Недавно в своем микроблоге девушка показала милое фото в необычном ангельском образе, а в подпсии к нему задала фанатам вопрос о браке.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Анна запечатлена в интересной фотозоне со светлым фоном. Перед камерой красотка появилась в необычном ангельском образе – на ней пышное белоснежное платье с декоративными перьями, а на ногах массивные белые ботинки. Волосы девушки аккуратно уложены, а на ее лице яркий макияж, она с вызовом смотрит в камеру. В подписи к фотографии Заворотнюк-младшая написала: "Рассказывайте, кто из вас замужем/женат и сколько лет вы вместе?". Фолловеры в восторге от нового фото Ани, ее засыпают комплиментами и ответами в комментариях к публикации.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, онкобольная Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известная певица срочно обратилась к миру из-за Заворотнюк.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь тяжелобольной Заворотнюк шокировала новыми снимками.