Известная украинская танцовщица, участница и хореограф проекта "Танцы со звездами", которая 10 лет назад в паре с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским победила в танцевальном шоу.

Красотка и молодая мама активный пользователь Instagram, где часто радует многочисленных поклонников яркими фото и видео из своей жизни. Так, в этот раз звезда показала в соцсети милое фото с сыном, а в подписи к нему рассказала о том, как ребенок будите е по утрам.

Читайте Знай в Google News!

"Вот уже 2 недели сын каждое утро будит меня в 6:30 утра с криком "Мама, вставай!". Потом он залазит мне на голову и весело бьет ножками по лицу до тех пор, пока я действительно не встану. Вот такой у меня настойчивый мужичок растёт. А я каждый раз в это время думаю: "Ничего, я отыграюсь, когда ты в школу пойдешь". С днем сына! Пусть все будут здоровы и всего добиваются!", - написала Шоптенко в подписи к кадру. Фанаты растрогались милому снимку мамы с сыном, ее засыпают комплиментами и восхищенными комментариями.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, украинский хореограф Алена Шоптенко призналась, какой женский изъян мешает ей жить.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что легенда "Танцев со звездами" Шоптенко раскрыла секреты успеха.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алена Шоптенко оголила грудь в глубоком декольте рядом с экс-мужем.