Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Недавно знаменитость выложила пикантный кадр, на котором позировала в белоснежном мини-топе с рукавами-фонариками, отправившись на вечернюю прогулку по пляжу среди жаркого солнышка и пальм.

Так, артистка дополнила женственный образ овальными солнцезащитными очками и целой коллекцией стильных подвесок - от жемчужных бус до аккуратного золотого крестика. Красотка засветила стройную фигуру, над которой упорно работает, а также массивную грудь в глубоком декольте, нежно улыбаясь на камеру. При этом Светлана предложила поклонникам выбрать лучшее селфи.

какая?😍

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "с Вашей идеальной внешностью никогда невозможно выбрать 1 фото, прекрасна везде!!! 🖤🔥", "У вас не сосчитать купальников , не то что у меня один на несколько лет 😂👌", "все😍🔥🔥богиня Лобода,как же хочется хотя бы Ваши трусики понюхать", "Везде огонь 🔥", "Шикарная🔥", "Королева❤️".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.