Дочь актрисы Квартала 95 Елены Кравец 17-летняя Мария – активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими публикациями из своей жизни. Недавно в своем микроблоге юная красотка показала милое фото, на котором ее можно увидеть в новом образе.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке, который Маша выложила в сторис, можно заметить, что она сменила цвет волос. Из милой шатенки с русыми волосами она превратилась в жгучую брюнетку со стрижкой каре. На новом фото девушка позирует в уютной комнате, она фотографирует себя сама. Перед камерой она появилась в теплой вязаной кофте цвета хаки, на ее шее можно заметить милое ожерелье из белых бусин, а на лице легкий макияж, она внимательно смотрит в камеру. Маша никак не подписала свое фото в сторис, а также не оставила геолокацию.

Маша Кравець, скрин из сторис
Маша Кравець, скрин из сторис

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, Елена Кравец откровенно призналась, почему ее дочь съехала от родителей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кравец с Квартал 95 впервые показала своих близнецов.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь Елены Кравец из Квартал 95 взбудоражила свежими фото.