Муж Наташи Королевой стриптизер Сергей Глушко, более известный как Тарзан заявил в полицию, что у него вымогают деньги. Об этом сообщают местные российские СМИ.

Читайте Знай в Google News!

Он пожаловался в полицию на вымогательство 2 миллионов рублей. Неизвестные угрожают ему, что опубликуют в сети информацию, которая его порочит, если он не заплатит эти деньги.

Тарзан рассказал, что первое сообщение от злоумышленников он получил в мессенджере WhatsApp еще 16 октября. Так, незнакомцы пригрозили, что выставят на всеобщее обозрение "порочащие сведения" в случае, если он не переведет на указанный счет 2 миллиона рублей.

С того первого сообщения ему регулярно поступают угрозы.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Тарзан, фото с Instagram
Тарзан, фото с Instagram

В сети появилось предположение, что имеется ввиду видео Глушко с двумя девушками, в том числе с актрисой Анастасией Шульженко, которая ранее заявляла о беременности от Тарзана.

Telegram-канал Life Shot со ссылкой на собственный источник в правоохранительные органы сообщает, что вымогатели указывают Тарзану на несуществующий долг, который артист якобы обязан отдать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Наташа Королева после измен Тарзана засветилась с его молодой копией в халатике.

Как сообщал Знай. ua, Тарзан после измены Королевой "закрутил" с двумя мужчинами.

Также Знай. ua писал, что скандальный Тарзан оседлал крепкого парня, Королева уже не нужна.