Экс-вокалист известной группы “Чай Вдвоем” Стас Костюшкин после распада группы не потерялся из виду. Напротив, Костюшкин отправился в довольно успешное “одиночное плавание” и смог сохранить любовь всех своих фанаток.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото, которое певец опубликовал в Instagram, он позирует с голым торсом и полотенцем на бедрах на фоне заснеженного пейзажа. На его груди тоже снег. Именно так он охладил свое распаренное в бане тело.

"Если на прошлый пост сказали , шо я Андрей Малахов, может теперь побалуете меня и скажете , что я Сталлоне", - пишет Костюшкин.

Стас Костюшкин, фото: Instagram
Стас Костюшкин, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фанатки пришли в восторг от нового снимка и легко повелись на провокацию и назвали мужчину Сталоне. Кроме того, оставили множество комплиментов в комментариях.

"О точно Сталлоне", "Вы круче!", " Именно Сталлоне😍", " Круче", " Похожжжж", "Одно лицо", " Что б я так выглядел в 50)))", " Вы просто красавчик. Сталоне и рядом не стоит", "Ну точно Сталлоне", " Однозначно СТРАЗ БРУТАЙЛОВ", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, голого Костюшкина с изменником Тарзаном "слил" Галустян.

Как сообщал Знай. ua, Костюшкин застукал молоденькую официантку с поличным, ресторан закрылся и началось.

Также Знай. ua писал, что Костюшкин из "Чай вдвоем" стал "гопником", чтобы заработать на жизнь.