Популярная украинская актриса театра и кино Ольга Сумская, которая играла в нескольких фильмах студии "Квартал 95", активный пользователь Instagram, где часто делится с фанатами яркими моментами из жизни. Так, в этот раз звездная красотка показала необычные милое фото, а в подписи к публикации поделилась рецептом удивительной закуски.

Читайте Знай в Google News!

"Сегодня в программе #смакдня готовила один из любимых салатов к праздничному столу – С КАЛЬМАРАМИ! Вроде все просто в приготовлении, но есть определенные нюансы. Поэтому, начинаем. Отварите несколько яиц, надо натереть их на мелкой терке, туда же сыр (тоже трите на мелкую). Возьмите несколько тушек кальмаров, опустите в кипящую воду на полминуты, не более, чтобы они не стали резиновыми, сразу вынимайте, дайте остыть и нарежьте очень мелкой стружкой, смешайте с яйцами и сыром, добавьте майонеза. По желанию можно добавить отварной картошки, но не много. У меня этот салат без картофеля. С домашним майонезом, который очень легко сделать самой. Далее зубчик чеснока, соль, перец – готово! Смотрите программу на ютубе #смакдня на @kyiv_tv и готовьте вкусности вместе с нами, мои дорогие!", - написала Ольга Сумская в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.