Популярная российская актриса Дарья Мельникова, звезда "Папиных дочек", которая сыграла дочь-спортсменку Женю Васнецову, активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Недавно 28-летняя знаменитость выставила серию пикантных кадров, где позировала на терассе возле кафе, наслаждаясь аппетитной сладкой булочкой и чашечкой чая. При этом красотка примерила стильный наряд-оверсайз, массивные ботинки и теплый кашемировый свитер.

"Когда узнала, что сахар - это очень-очень вредно ..."

Но, как оказалось, в жизни артистки не все так гладко, как хотелось бы, и, возможно, ей стоитло бы есть меньше сладкого и беречь здоровье чуть больше, ведь в свежих Сторис Даша рассказала, что у нее проблемы с зубами. Девушка отметила, что теперь врачи - ее самые близкие друзья на ближайшие несколько месяцев, признавшись, что попросту не лечила зубы вовремя, а теперь вынуждена проводить время в стоматологическом кабинете.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"На ближайшие месяцы эти врачи - мои самые близкие друзья.

Лечить зубы надо вовремя"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Илья Полежайкин из "Папиных дочек" попал в реанимацию после падения с 12-метровой высоты

Как сообщал портал Знай.uа, звезда "Папиных дочек" снялась в откровенной фотосессии для мужского глянца

Также портал Знай.uа писал, что старшая из "Папиных дочек" попалась в сети одиозного актера