Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram.

Недавно знаменитость выложил трепетное семейное видео с их с Примадонной дочкой Лизой и сыном Гарри, снявшись с сыном и дочкой в рекламе мясных изделий. Так, по сценарию артист и малыши дружно наряжали елку, украшали комнату блестящими огоньками, сервировали стол и запускали хлопушки в их замке в деревне Грязь в предверии Нового года.

Позже звездный папа принес Лизе и Гарри ассорти из разных видов колбасы, предлагая отгадать, какую из них пробуют первоклассники. Стоит отметить, что далеко не все поклонники семьи поверили в то, что Максим и Алла балуют детей колбасными изделиями, которые не считаются здоровой пищей.

"Мы с Лизой и Гарри очень любим Новый год!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пока дети украшают дом, я придумываю для них увлекательные и вкусные игры вместе с колбасами"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Ого.. Кто-то ещё этим питается?))", "Доброе видео. И запах нового года 🔥", "Всё думаю сколько надо было заплатить , за такую рекламу )) 😂", "Правильно, ест только папа, деткам колбасу есть не стоит)😉", "Такие милые 😻", "Вы рекламируете колбасу?", "Серьезно???? Ваши дети едят колбасу???".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.