Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram и рассказала, чем решила заняться перед тотальным карантином.

Читайте Знай в Google News!

"Что ж, скоро локдаун... А пока красиво наряжаемся и гуляем по свежему воздуху!", - пишет Леся.

На фотографиях Леся позирует в легкой шубке, длинной юбке и с маленькой сумкой. Весь образ выполнен в бежевых тонах. Образ Леся дополнила нежным макияжем и романтичными локонами на волосах, что было особенно впечатляюще, ведь на днях Никитюк шокировала фанатов фото с лысой головой.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от новых фотографий, однако удивились, почему Леся решила перейти на русский язык. Люди также отметили неповторимый образ и стильные вещи ведущей.

"Леся, а с волосами вам лучше!👍", " Леся, какая Вы стильная", " Ну це ж прям шик, дуже тобі личить", " Стильна, як завжди!!! 🔥", " Українську забула? Іванівна))", " Неперевершений образ 🌹", " А когда лок даун? Я бы подкупил туалетной бумаги 😎", " І поки багато блогерів переходять на українську, ти плавно перейшла на рускій😱 «прикольно», втікаю звідси.", " Класна шубка❤️", " Леся, знімайте парік😂", " Боже яка Ви красива", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Леся Никитюк удивила утренними ласками с красавцем-сожителем, вместе даже зарядку делают.

Как сообщал Знай. ua, лысая Никитюк превратилась в синюю Мальвину и набросилась на еду, Яма постарался.

Также Знай. ua писал, что растрепанная Никитюк покорила Тернопольщину на санках.