Украинская актриса Анна Кошмал прославилась благодаря роли Жени в сериале "Сваты". За время съемок ситкома телезрители наблюдали за тем, как росла звезда буквально у них на глазах.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас Анне 26 лет и она снялась в больше, чем тридцати кинокартинах. Кроме того, она успела выйти замуж и родить сына Михаила.

Девушка активный пользователь соцсетей и регулярно делится с поклонниками фотографиями и видео из личной жизни в Instagram. Недавно актриса снялась в фотосессии для украинского бренда одежды и обуви ColorFull Studio. Кошмал предстала сразу в нескольких образах, которые просто излучают женственность и изящность.

"Юля Тихоненко, всегда восхищалась твоей целеустремленностью, решительностью и бесстрашием перед любыми преградами. Ты всегда знала чего хочешь и так горела идеей собственного бренда. Всегда помню тебя оптимистичной и улыбающейся. А сколько раз ты меня выручала... Спасибо, что ты у меня есть! Пусть дальше только выше. Люблю❤️", - написала звезда "Сватов".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Сватов" Кошмал забыла о скромности и пустила фанатов к себе в ванну.

Как сообщал портал Знай.ua, Женька из "Сватов" разделась до гола и позволила солнцу лизнуть идеальное тело.

Также портал Знай.ua писал, что звезда "Сватов" поразила ангельской внешностью, Женьку не узнать.