Певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями.

Недавно знаменитость выставила трепетное видео, поделившись с многочисленными фанатами своим горем - 24 ноября на 61-м году жизни от борьмы с коронавирусом длинною в месяц скончался известный российский режиссер и клипмейкер Георгий Юрьевич Гаврилов, которого сама Наталья в своем посте назвала Германом, введя аудиторию в заблуждение.

Так, артистка показала отрывок из клипа на довольно печальную песню "Только ты не умирай", который, вероятнее всего, был создан Германом Юрьевичем. Звезда не сдерживала грустных эмоций и скорби, отмечая, что давний друг еще много чего собирался осуществить. Стоит отметить, что режиссер снял более 170 музыкальных клипов, в том числе для Лаймы Вайкуле, Марайи Кэри и даже Wu-Tang Clan и Береса Хаммонда.

"Герочка ! Ну как же так ?!!! Ты столько ещё хотел осуществить !!!

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Все артисты мечтали чтобы Гера Гаврилов снял для них Музыкальное видео и иногда ты соглашался , твой талант был многогранен , как Режисер ты умел все!!! Царствие небесное , покойся с миром друг !!!

R.I.P Герман Гаврилов 🙏🏻🙏🏻🙏🏻"

Георгий Гаврилов, фото facebook.com/gera.gavrilov.3

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.