Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком.

Знаменитость порадовала аудиторию интригующим видео, на котором позировала с футболистом, участником пятого сезона шоу "Холостяк" и проекта "Танцы со звездами 2020" Сергеем Мельником. Так, звезды нежно обнимались на камеру и романтично смотрели друг другу в глаза, много улыбались за кулисами "Танцев со звездами". При этом красотка тут же отметила, что они с Сергеем не встречаются, как может показаться на первый взгляд.

Напомним, что Слава и Эдгар Каминские официально развелись 1 июля 2019 года после 5 лет брака, пара воспитывает двоих детей - Леона и Лауру. В нескольких интервью певица отмечала, что она уже не одинока и у нее есть любимый мужчина, однако тот не любит публичность и пока не готов порадовать фанатов звезды в социальных сетях.

"Правда не в сети , а видео красивое 🙈😂

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

поэтому оно здесь 😜

@sergeimelnik ❤️"

Фолловеры не прошли мимо: "Красивая пара была бы😊", "❤️ красивый ролик , вы очень гармонично смотритесь", "Надеюсь,вы пара🤗", "Красивая пара, смотрела Мельника в Холостяке, ему как раз по характеру нужна такая как Слава🍒 Очень гармоничная пара была бы👍", "Глаза влюблённые 😻".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.