Известный российский певец Валерий Леонтьев в последнее время весьма снизил свою активность в социальных сетях.

Читайте Знай в Google News!

Однако на днях любитель ярких костюмов все же прервал молчание и поздравил супругу композитора и продюсера Игоря Крутого Олю с днем рождения. С поздравлениями Валерий немного опоздал, но ведь лучше поздно, чем никогда.

Публикация Валерия Леонтьева, скриншот: Instagram
Публикация Валерия Леонтьева, скриншот: Instagram

Об этом стало известно благодаря новой публикации Валерия Леонтьева в сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Олюшка, дорогая! @olgakroutoi Прости, прозевал. С днем рождения тебя, несокрушимого здоровья, надежных друзей, любви близких, бодрости духа и тела! Обнимаю, до встречи, Валера.", - написал Валерий Леонтьев.

Стоит также напомнить нашим читателям, что Валерий Леонтьев, похоже, подхватил осеннее ностальгическое настроение, что отразилось в публикациях в его социальных сетях.

Среди прочего, певец показал давнее видео совместного выступления с "примадонной" Аллой Пугачевой, на котором они исполняют песню "Поздно". Соответствующая публикация была размещена на официальной странице Леонтьева в социальной сети Instargram.

Как удалось выяснить Знай.uа, запись, которой поделился Леонтьев, был сделан для телевизионной программы "Новогодний аттракцион" (1982/1983). Таким образом, ему уже почти четыре десятилетия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, 70-летний жеребец Леонтьев лишился фирменной "мивинки" на голове - как подменили.

Как сообщал Знай.ua, Игорь Николаев потерял близкого человека, его шедевры рвали душу с первых нот.

Знай.ua писал, скандальная Кристина Асмус призналась во всех "грехах" – "Ненавижу".