Известный украинский юмористический актер и новый руководитель студии "Квартал 95" Евгений Кошевой также является участником шоу "Вечерний квартал", ведущим "Чисто News" и "Лиги смеха", членом жюри "Рассмеши комика".

Читайте Знай в Google News!

Популярный комик часто радует миллионную армию поклонников яркими публикациями в своем Instagram-аккаунте. И этот раз не стал исключением – Кошевой разместил в Insta Stories забавную фотографию, на которой позирует с короной на голове.

Как можно увидеть на снимке, юморист стоит на своей домашней кухне в черном спортивном костюме. Артист поставил руки на талии, его взгляд устремлен в сторону. Стоит отметить, что на фотографии Евгений действительно выглядит довольно величественно.

скриншот

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Кошевой решил отойти от привычного образа и на удивление поклонников отрастил волосы. Фото преображения актера "Квартала 95" появилось на официальной Instagram-странице студии.

"Запомните это фото. Впервые за 19 лет Женя отрастил "ежик". Кто знает, когда еще нам посчастливится это увидеть", - прокомментировали фотографию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Евгений Кошевой показал, с кем обнимается жена, пока его нет дома.

Как сообщал портал Знай.ua, Юрий Ткач из "Квартал 95" выставил напоказ свой самый дорогой подарок: "Получаю каждый день".

Также портал Знай.ua писал, что в студии "Квартал 95" решили "поженить" Елену Кравец и Евгения Кошевого – Поплавский помогал.