Известный украинский телеведущий и блогер Алексей Дурнев, прославившийся своими скандальными проектами и шутками об украинском шоу-бизнесе, активно ведет социальные сети.

Читайте Знай в Google News!

Также блогер регулярно радует поклонников крутыми выпусками "Дурнев смотрит сторис" – и этот раз не стал исключением. В одном из эпизодов Алексей показал Insta Stories актера Гарика Бирча, которого украинцы знают по роли Витальки. На видео артист очень странно и неумело шутил.

"Бирча отказывается от отношений с женщинами, которым от него нужны лишь деньги (смеется). Я представляю, девчонки как увидели этот вентилятор и карту, где отмечены города, где выступал Гарик", - пошутил Дурнев, процитировав украинские СМИ.

Затем он продолжил читать статью о Бирча: "Сегодня артист очень популярен, но в личной жизни не обошлось без драмы. Бирча поделился секретом, почему до сих пор не женат. Когда человек популярен, то порой его вторую половинку интересует не столько сам мужчина, сколько его деньги и статус. Так было и в жизни известного артиста".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ответ "Витальки" подходит и 34-летнему Дурневу, ведь он еще не нашел любимого человека для создания семьи.

"Где та, с которой я бы хотел создать семью? Где она?" - душераздирающе повторил слова актера Алексей, словно говоря и о себе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, победительница "Холостяка" Дарья Ульянова пояснила Дурневу, почему не вышла замуж за Макса.

Как сообщал портал Знай.ua, Алексей Дурнев выдал, почему нельзя звонить бывшим и отвечать им.

Также портал Знай.ua писал, что Алексей Дурнев объяснил, как не испортить все до 40.