Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не только своей деятельностью, но и неистовой любовью к бане и шпагатам, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram.

А в этот раз звезда показала публике новое фото, на котором позирует в платье, похожем на свадебное. Сейчас Настя отдыхает на Мальдивах, и не устает публиковать в соцсети свои фото в откровенных образах и позах, демонстрируя возможности своих ног.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз балерина показала очередное фото со своего роскошного отдыха. Перед камерой она появилась, стоя на фоне океана в кружевном белоснежном платье, которое напоминает свадебное, правда очень короткое и полупрозрачное. Именно на этот наряд балерина сменила бесчисленные бикини, в которых все время щеголяла по пляжах острова. В подписи к фотографии Волочкова написала: "Прекрасное доброе мальдивское утро. Я всем желаю добра и любви. This foto was made by very good photographer Ashwin @ibrahimashwin".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.