Известный певец, преданный фаната президента страны-агрессора РФ Путина Александр Буйнов продолжает делиться в социальных сетях новыми публикациями. На этот раз Буйнов завел песню о мусоре - буквально о настоящих помоях.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Александра Буйнова в сети Instagram.

"Это не Шереметьево.....это жд-станция Крекшино, что недалеко от моей деревни N. Красиво, современно, с туалетами(!), эскалаторами! Но почему я озвучил это видео такой разудалой песней? Ответ на третьей странице! Когда-то на этой подмосковной(!) станции были "мусорки" вкопанные в землю, как во Франции (я видел проездом), теперь при всем этом московском блеске их так не хватает! Надеюсь у вас таких проблем нет! А как вам песня?", - пишет Александр Буйнов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К слову, публикация артиста собрала всего чуть более полторы тысячи лайков, что говорит о весьма небольшой популярности в сети. Однако, преданные поклонники все же прокомментировали новую историю и фотографии своей звезды.

Вот, что пишут подписчики: "Песня отличная"; "Фото огонь"; "Ваш голос слушала б и слушала, песня вообще огонь"; "Ну наша Санино не хуже, или я не прав?"; "Как же я балдею от Вашего голоса. Сколько драйва в Сашеньке Буйнове! Вы такой один. Обожаю! Но для Вас это давно не новость! Волшебный, невероятный и сногсшибательный".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, ярый фанат Путина Буйнов вспомнил "голодные годы": хлеб, горчица, соль - бесплатно.

Как сообщал Знай.ua, преданный фанат Путина Буйнов обезумел после больничной койки и пошел петь в РПЦ.

Знай.ua писал, похудевший Буйнов попал на операционный стол: после 3 дырок в животе стал добрее.