Российский и советский артист Олег Газманов, который в своем время поддержал оккупацию украинского Крыма Россией, поздравил своего сына с Днем рождения теплыми словами. Пост с фотографиями он опубликовал в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Сегодня у Филиппа @philgazmanov ДР- 23г! Горжусь сыном. Многое успел и ещё больше впереди. А пока, Филипп- "Запрягай этот день, вместо тройки лошадей. Пусть несется он вскачь, обгоняя свою тень. Запрягай этот миг, пусть сгорает он огнем, Чтобы мы когда-то вспомнили о нём!…", - написал Газманов и добавил хэштег #танцуйпокамолодой.

В подборке фотографий певец показал, как сейчас выглядит его сын Филипп, он вырос спортивным и красивым парнем. А также показал совместные снимки из прошлого, детства парня. В том числе показал фото с пляжа и как молодой Газманов с совсем маленьким Филиппом показывают в камеру язык.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Поклонники поддержали поздравления и в комментариях оставили множество сердечек и теплых слов. В том числе пост прокомментировала жена Газманова Марина и написала коротко "Люблю".

"Как же вы все похожи 😁🔥👍👏с праздником!", "Хорош, просто нет слов", "Красавчик", "Конгратулейшенз!!! Пусть папку никогда не подводит", "От всей души поздравляю! Здоровья, успехов ему!!! И у меня сегодня именниница, у моей доченьки день рожденик", "Поздравляю с Днем Рождения сына", "Здоровья💪и Радоваться ❤️Жизни", "здоровья,мира и большого счастья всей вашей семье!)", "красивый мальчик, как мама", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, шептун Путина Газманов заметно постарел, еле трепыхается за штурвалом яхты.

Как сообщал Знай. ua, любимец Путина Газманов сбежал из Москвы в шапке-ушанке, расслабился подальше от Кремля.

Также Знай. ua писал, что певец Путина Газманов понежился на оккупированном полуострове, даже фанаты не сдержались.