Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и 10 лет пела в группе "Время и Стекло", а теперь стала сольной певицей, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала необычное фото, на котором появилась в удивительном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Надя запечатлена на улице, у павильона шоу "Танцы со звездами", похоже она готовит зрителям нечто грандиозное. Перед камерой звезда появилась в стильном наряде – на ней длинные светлые брюки интересного фасона и объемная куртка оверсайз, а на ногах белые кроссовки. Волосы красотки распущены и небрежно уложены, а на ее лице легкий макияж и очаровательная улыбка. В подписи к фото Дорофеева написала: "Вернулась в родной павильон. Смотрите сегодня суперфинал @tanci1plus". Фанаты кинулись активно обсуждать новое фото звездной красотки, ее засыпают комплиментами, восхищаясь необычным образом и стилем. Многие уже с нетерпением ждут, что же будет на очередном эфире танцевального шоу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.