Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость презентовала новый клип на песню "VIBE", которым интриговала довольно долгое время. Так, артистка примерила несколько соблазнительных образов, а также сменила локации, то гуляя по центру Киева и катаясь по вечерней столице на автомобиле, то танцуя и принимая пикантные позы в номере отеля.

Фотосессию для красотки в одном из нарядов из ролика устроила известная фотограф и эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк. На соблазнительных кадрах Настя позировала в сексуальном нижнем белье фиолетового цвета и пушистой шубке из искусственного меха, дополнив образ высокими винтажными перчатками, а также прической с вьющимися волосами. При этом Каменских не упустила возможности блеснуть роскошной фигурой, над которой упорно работает благодаря ежедневным тренировкам и правильному питанию.

"А вы уже смотрели Vibe? 〰️

Расскажите, какие эмоции вы ощутили от этой песни и видео?

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Какой момент отозвался в сердце больше всего?❤️"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.