Украинская танцовщица и хореограф Алена Шоптенко, которая известна победой в первом сезоне "Танцев со звездами" вместе с тогдашним комиком и нынешним президентом Владимиром Зеленским, решила показать украинкам, что танцевать дома – это легко, приятно и полезно.

Читайте Знай в Google News!

В публикации Алена опубликовала видео, на котором грациозно танцует под завораживающую мелодию. Небольшой танец Шоптенко предложила повторить украинкам, и даже публикует результаты и успехи своих учениц в Сторис.

"В субботу у нас с вами получилось томное утро с румбой и, надеюсь, вы получили свою дозу энергии и эндорфинов ☺️ Потому что мне было безумно приятно опять с вами потанцевать и проверить ваши домашние задания! 😁 💪😘 И теперь у меня возник к вам традиционный вопрос для информации на будущее. Как вам хореография? Оцените сложность от 1-3, где 1-лёгкая, 2-средней сложности, 3-сложная", - пишет Алена.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Поклонницы пришли в восторг от нового видео Алены, отметили, как восхищаются ей и признались, что умудряются танцевать даже в деревне.

"Пошла танцевать😊. Сейчас в деревне, поэтому включаю музыку и танцую на улице) Грабли или лопата - отличный партнёр)", "Пані👑, ніколи не перестану Вами захоплюватися. Ви фантастично рухаєтеся і не менш фантастично виглядаєте. Зразок для нас, жінок", " Будут ли ещё эфиры?Если да то по каким дням?", " Как круто 😍сохраняю", " Изумительно!👍👍👍 В детстве занималась танцами, поэтому для меня хореография несложная (1). Спасибо", " Дуже сподобалося!❤️ Відчуваю себе дівчинкою-дівчинкою!", " Супер, секси", "Очень красиво, и движения и музыка 😍👍❣Думаю сложность 2. 🤔Как называется трек?", " Невероятная хореография", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, подружка Зеленского рассказала о необычном "будильнике".

Как сообщал Знай. ua, партнерша Зеленского Шоптенко рассказала об очень важном решении.

Также Знай. ua писал, что легенда "Танцев со звездами" Шоптенко в одном видео показала главную проблему женщин.