Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила довольно пикантный кадр, на котором позировала в черном костюме-оверсайз поверх белоснежной футболки. Так, артистка делала селфи в зеркале, соблазнительно двигаясь на камеру и посылая многочисленной аудитории воздушные поцелуи. Красотка засветила стройную фигуру и поинтересовалась, какой из знаков Зодиака ее фанаты считают невыносимым. К слову, сама Нана родилась 14 марта под знаком Рыбы.

"Какой знак зодиака самый невыносимый 🧐"

Фолловеры не прошли мимо, делясь своими мыслями: "Со скорпионами постоянная проблема 😄 и дочь из ихних 🔥", "Мне кажется для каждого знака свой невыносимый знак🤔🤗", "Стрелец может ? Январские козероги тож иногда", "Девы, женщина девы это вообще 🤦‍♀️", "Для меня не имеет значения какой у человека знак зодиака. Все люди индивидуальные. Но мне кажется, что Знак Стихии имеет более высокую значимость для характера.", "Тот, который верит в знаки зодиака".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.