В понедельник, 30 ноября, на канале "1+1" состоялась премьера комедийного сериала "Великі Вуйки. Вдома краще".

Во втором сезоне зрители узнают уже любимых героев и увидят новых, роли которых, в частности, исполнят популярные звезды украинского шоу-бизнеса.

Читайте Знай в Google News!

Так, роли в комедии сыграют актеры студии "Квартал 95" Евгений Кошевой и Юрий Ткач, судья "Танцев со звездами" Влад Яма, телевущие Юрий Горбунов и Лидия Таран, певец Дзидзьо, артистка Тина Кароль.

По сюжету комедийной истории, после того, как гуцульская делегация в составе Ивана Петрука, Боди, Штефка и Василия Микитюка в столице добилась прокладки в Великих Вуйках дороги, частный инвестор построил отель, и деревня вот-вот может стать европейским курортом.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

На странице "1+1" в соцсети Instagram заинтриговали зрителей финальными кадрами съемок "Великі Вуйки. Вдома краще", на которых появились главные звезды сериала.

"Встречай настоящий звездный десант в Великих Вуйках 🙌🏻 Появление какой звезды в сериале ждешь больше всего? Пиши в комментариях и смотри премьеру комедийного сериала "Великі Вуйки. Вдома краще" уже сегодня в 20:45 на 1+1", - говорится в публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Горбунову и Осадчей предсказали судьбу Зеленских: "Вы следующие президент и первая леди".

Как сообщал портал Знай.ua, Потап заставит украинцев падать со смеху в новой комедии "Родня": бизнесмен посреди села.

Также портал Знай.ua писал, что Евгений Кошевой и Влад Яма вместе поедут в деревню: "Сразу согласились на эксперименты".