Популярная украинская телеведущая, а также интервьюер Маша Ефросинина, которая в последнее время часто поднимает тему о правах женщин, приготовила для своих слушателей и зрителей весьма интересные новости.

Читайте Знай в Google News!

Так, Маша показала книгу-журнал "The brightest looks 2019", которую ей подарила Елизавета Юрушева — владелица роскошного отеля в центре Киева Fairmont Grand Hotel Kyiv и ресторана VOGUE Café.

Об этом стало известно благодаря новой stories Маши Ефросининой в сети Instagram.

История Маши Ефросининой, скриншот: Instagram
История Маши Ефросининой, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Великолепный повод взгрустнуть по прекрасной прошлой светской жизни. Дала Лиза Юрушева, ее сайт 23 59, подарив нам всем книгу с нашими изображениями. Весьма, я хочу вам сказать, красивыми изображениями. Да такими, что если бы я сейчас перевернула камеру, вы бы нашли 10 различий. Прелесть этой книги, вот так сделать... тан, тан, тан..." - рассказала Маша Ефросинина, перелистывая страницы.

А ты, наш дорогой читатель, найдешь десять отличий Маши из Instagram и из книги-журнала?

Не стоит также забывать, что Маша в последние несколько дней активно говорит о тем защиты женских прав. Так, Маша решила бороться против нетерпимости и насилия. У каждого человека есть право на счастливую жизнь.

"Нетерпимость к насилию - шаг к его преодолению! Я толерантный человек. Но у меня ноль толерантности к человеку, который оскорбляет другого... И вас призываю к тому же. А еще обращаюсь ко всем девушкам, которые находятся в абъюзивных отношениях, и читает меня - вы ни в чем не виноваты, вы не какие-то не такие, у вас есть право на счастливую жизнь! Просите помощи у родных и друзей. Это нормально! Это борьба за жизнь. Прекращайте молчать!", - пишет Маша Ефросинина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Ефросинина призналась, как ее унижал бывший муж: "Ты чем думала? Терпи".

Как сообщал Знай.ua, Кравец из Квартала вспомнила об издевательствах мужчин, сердце разрывается: "Это не шутки".

Знай.ua писал, Ефросинина встала на тропу войны с насилием по отношению к женщинам: "Цифры страшные...".