Известный украинский телеведущий и блогер Алексей Дурнев, прославившийся своими скандальными проектами и шутками об украинском шоу-бизнесе, активно ведет социальные сети, в том числе и Іnstagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно 34-летний ютубер разместил на своей странице свежий пост, в котором поделился формулой идеального свидания.

"1. "Нравятся свидания с любимым человеком, когда можно при нем жрать бургер". Девочки, я вам очень рекомендую на первом же свидании заявлять о своих вкусах и потребностях. Хотите бургер – заказывайте, не нужно ножкой болтать и налегать на просекко. Вы же потом – пьяная и несоображающая – наделаете глупостей, и все равно съедите бургер. Себе дороже.

2. "Нравится, тот момент, когда пора уходить домой". Именно "уходить"? Вы свидания назначаете в кафе возле парадного, чтобы можно было выйти в тапочках и, если что, сразу сбежать? Хитро. Ход королевы.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

3. "Нравится, когда все без напряга. Шутки шутим". И это не только на свиданиях. В целом хотелось бы так жизнь провести.

4. "Нравится, когда человек простой в общении. Я не о той простоте: "Давай посидим у моря в минус 20, я возьму стаканчики, а ты термос с чаем и плед". Вы в словосочетании "не жлоб" совершили двадцать восемь ошибок. Но мысль понятна: хочется романтики баз отмороженной жопы. Судить вас не смею.

5. "Нравится выпивать за знакомство!" А за свет далеких городов? А за друзей и за любовь?

6. "Нравится, когда можно поржать от души". Общий знаменатель подведен: на свиданиях важно хохотать и пить. Сложно себе представить, чем занимаются люди без чувства юмора, не употребляющие алкоголь. Разговаривают, чтобы трезво оценить подходят они друг другу или не нужно тратить время? Ой, это фантастика.

7. "Нравится, когда приходит адекватный человек". Ниже требований уже не будет.

8. "Обожаю, когда не втыкают в телефон". Будут", - пишет Дурнев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Дурнев вывел топ-9 провальных свиданий: "Бесит, когда опаздывают на пару лет".

Как сообщал портал Знай.ua, Дурнев выдал чистосердечное признание: "Хотел бы создать семью".

Также портал Знай.ua писал, что Дурнев выдал, почему нельзя звонить бывшим и отвечать им.