Известная украинская модель и супруга актера Дмитрия Ступки Полина Логунова частенько радует своих поклонников различными снимками в сети, особенно из спортзала. Однако на этот раз Полина решила заинтриговать фанатов кадрами из ванной комнаты.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Полины Логуновой в сети Instagram.

Публикация Полины Логуновой, скриншот: Instagram
Публикация Полины Логуновой, скриншот: Instagram

"Не помню, когда я так спала, и чувствовала то, что чувствовала сегодня. Будто я дотронулась до "счастья" голыми руками, наверное, это музыка для медитации и массаж. Спасибо, братан @chichoeli_giorgi", - подписала публикацию Полина Логунова.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Полина Логунова, фото с Instagram
Полина Логунова, фото с Instagram

На свежих кадрах можно увидеть Полину в белом халате и с банным полотенцем на голове, а под этим всем скрывался черный лифчик от откровенного купальника. Буквально за несколько часов публикация Полины собрала более 5 тысяч просмотров, что говорит о немаленькой популярности.

Напомним, что до рождения дочери Богданы Логунова активно снималась для обложек мужских журналов. Сейчас звездная мама трехлетней малышни уже не так часто радует поклонников откровенными фотосессиями. Теперь Полина развивается в Instagram, куда выкладывает яркие кадры из своей жизни, рассказывает об уходе за телом, делится советами и комплексами физических упражнений.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, жена Ступки Логунова ответила на популярнейший вопрос Зеленского.

Как сообщал Знай.ua, жена Ступки Логунова показала, как "слепить" тело своей мечты: "Пожалей нас".

Знай.ua писал, полуголая жена Ступки Логунова превратилась в строгую "медсестру": "Ноги на стул".