Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию стильных кадров, на которых рекламировала одно из кафе в центре Киева, где ей удалось по акции позавтракались всего за одну гривну. Так, артистка примерила нежно-зеленый костюм-оверсайз и утеплилась в один из холодных дождливых дней с помощью ярко-желтой шубки из искусвенного меха, дополнив женственный образ нежным нюдовым макияжем. При этом красотка пошутила, что очень хочет, чтобы ее за одну гривну еще и роскошно одевали.

"Поснідала за 1 гривню ...

ще б одягли на стільки ж😁

P.s. Люблю відкривати нові класні місця🥰"

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Никитюк комплиментами: "Так жить можно 😁", "Що? То ,всьо з'їла сама????", "Яка гарна😍", "Остання фотка 🔥🔥🔥", "🔥🔥🔥💋Дуже гарна👸", "Лэся, красотка 😍 лав ю❤️", "Можна слиною вдавитися 🤤", "Стильна😍🌹", "Ну яка ж наша Леся вродлива....💕", "Леська ты Богиня ♥️🖤💣", "Леся, хватит жрать, парик не налезет 😂", "💫💫💫 Нежно".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.