Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком.

Знаменитость порадовала аудиторию довольно откровенным черно-белым кадром из свежей фотосессии, позируя обнаженной, небрежно набросив на тело белоснежную рубашку и дополнив женственный образ вечерним макияжем с акцентом на глазах. Так, артистка не только продемонстрировала роскошную фигуру, но и заговорила о бывших, поинтересовавшись у поклонниц, поздравили ли те своих "эксов" с первым декабря, как бы невзначай напомнив о себе.

Напомним, что Слава и Эдгар Каминские официально развелись 1 июля 2019 года после 5 лет брака, пара воспитывает двоих детей - Леона и Лауру. В нескольких интервью певица отмечала, что она уже не одинока и у нее есть любимый мужчина, однако тот не любит публичность и пока не готов порадовать фанатов звезды в социальных сетях.

"Девочки, все уже поздравили бывших с первым днём зимы?❄️

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Снег идёт! (с)"

Фолловеры не прошли мимо: "Слава я тебя обожаю ты огромная умничка, ты эталон красоты и женственности, на тебя безумно приятно смотреть, ты ну очень красивая....", "Какая красотка моя 😍😘❤️", "Очень красивая фотография. Вы на ней такая нежная и женственная. Блин, мне очень нравится 😊😍", "Ой! Какая вы красивая!❤️".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.