Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость выставила трепетное совместное селфи с плюшевым осликом, позируя на фоне снежного сугроба в теплом пуховике темно-синего цвета, шарфе и шапке, дополнив образ макияжем с ярко-красной помадой на губах. Так, артистка призналась, что игрушечным другом обзавелась не просто так.

В нескольких постах красотка уже отмечала, что ради шоу "Орел и решка" ей приходиться на долгое время оставлять семью - годовалого сына Мишу и мужа Влада Топалова, из-за чего Регину мучает совесть. Ослик же путешествует вместе со звездной мамой и "снимается" в мультиках для маленького Майкла, показывая малышу удивительные уголки и рассказывая интересные истории. Добрая традиция тут же прижилась, а ребенок Топалова и Тодоренко теперь даже спит с пушистиком каждую ночь, пока тот дома.

"С недавних пор у меня появилась добрая традиция - в командировках снимать для сына короткие мультики про путешествия 🧳 с этим милым осликом.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Если бы вы видели горящие глаза Майкла , когда он впервые встретился с Осликом 😍😍😍

Он был счастлив познакомиться с ним вживую, спал с ним каждую ночь.

А теперь ослик снова отправился в путешествие , из которого привезет малышу много увлекательных волшебных историй )

хотите посмотрите мультик про ослика ?"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой.