Сенсационная украинская рэперша Alyona Alyona (настоящее имя – Алена Савраненко) активно ведет свою страницу в соцсети Instagram, радуя многотысячную армию поклонников свежими фото и видео из личной и творческой жизни.

Читайте Знай в Google News!

Исполнительница также с гордостью носит роскошные формы плюс сайз и смеется в лицо потребительским глянцевым стереотипам и навязанным стандартам красоты.

Недавно Алена поделилась очень трогательным видео в своих Insta Stories. В коротком ролике рэп-исполнительница познакомила фанатов с маленькой собачкой породы мопс. Стоит отметить, что дружок с шерстью черного окраса выглядит очень мило в костюме Деда мороза. Артистка со счастливым выражением лица крепко обнимает пушистика и прижимает к себе.

"А я сегодня на ручках держу красивую собачку. Скажи всем привет! Я подарки вам принесла!" - с улыбкой говорит Alyona Alyona.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

скриншот

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Alyona Alyona покорила рыжим пушистиком, "Король Лев" отдыхает: "Любви нужен выход".

Как сообщал портал Знай.ua, Alyona Alyona раскрыла украинцам глаза на жизненную истину, это может изменить мир: "Ты получаешь кайф".

Также портал Знай.ua писал, что Alyona Alyona нарвалась на гнев украинцев из-за дружбы с Россией: что натворила певица и действительно ли она виновата.