Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с миллионной армией поклонников фото и видео со своей жизни и творчества в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно 45-летняя исполнительница хитов "Белый самолет" и "Полюби меня такой" разместила новое фото, сделанное на телефон после очередной фотосессии. В кадре Могилевская предстала со стаканчиком кофе на фоне оборудования для фотостудии. Стоит отметить, что снимок получился довольно уютным и атмосферным. В подписи к фото артистка призналась, что когда-то любила начинать день с бокала вина.

"С первым днём зимы ❄️а я греюсь горячим чаем ☕️мой любимый вопрос❓❓❓❓ Чай или кофе? ☕️ Кошка или собака? 🐱🐶 Фильм или книга? Я сама нарушитель всех правил, перелопачивая собственный характер, предпочтения и вкусы тысячу раз. Было время когда я любила начинать день с бокала вина. А сейчас я пью только чистую воду из монастыря, и в пьяной компании я веселее всех без всяких допингов. Никто не верит как. Про мои изменившиеся вкусы и ожидания от мужчин, я вообще молчу..." - написала Наталья.

скриншот

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Вообще не узнать, что вы с собой делаете?", "Стала какая-то другая, не похожая на прежнюю Наташу", "Наталья, вам лучше темный цвет волос", "Рано или поздно все вкусы и предпочтения меняются, а также некоторые убеждения", - отметили комментаторы.

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 45-летняя Могилевская на огромной шпильке свела украинцев с ума.

Как сообщал портал Знай.ua, Наталья Могилевская превратилась в "вампира" и не сдержала жажду крови.

Также портал Знай.ua писал, что Могилевская поддержала Дорофееву после "танцев на костях" Небесной сотни.