Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила пикантный кадр, примерив корсет с глубокм декольте, пальто-оверсайз, короткие шортики и черные массивные сапожки, демонстрируя отменную растяжку. Так, артистка закинула ногу на стенку, напомнв многочисленным фанатам о своей неизменной рубрике #МойЛифтМоиПравила, куда частенько выкладывает необычные кадры, сделанные в лифте. Красотка дополнила образ аккуратным украшением на голове серебрянного цвета, а также макияжем смерцающими тенями на веках.

"Тут можно без слов.
#мойлифтмоиправила #djNana #anastasiadomination

Ах да, я в шортиках 😉🧐"

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Как мы скучали за шпагатом в лифте🔥🔥🔥", "А кнопочки чем нажимаете ? 🤣", "Я скучала по этим фото😂❤️", "Супер👏👏👏", "Красавица!😍🤗🤩", "😂😂😂😂В лифте то. Главное чтоб бабульки с парадного не увидели. А то жизни не будет", "Скоро лифтёр придет))".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.