Дагестанская блогерша Фатима Арабова из Москвы показала в прямом эфире в Instagram, как ее "боевые подруги" избивали девушку Лейлу из Дербента.

Как утверждает Арабова, девушка обвинила ее в лицемерии и назвала гулящей.

Читайте Знай в Google News!

22-летняя блогерша смотрела и одновременно показывала происходящее в прямом эфире. На нем несколько девушек заходят в дом Лейлы и начинают ее жестоко избивать. Обидчицу Арабовой бьют ногой по лицу и телу. Через несколько секунд она прервала трансляцию из дома.

Позже блогерша поделилась в соцсети, что избиение было спровоцировано действиями Лейлы и регулярными угрозами.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Мои подписчики начали предупреждать меня о том, что две некие девочки с Дербента с никами Сельская и Миледи обсуждают меня и оскорбляют в эфирах", - заявила Арабова.

скриншот

Когда видео начали распространять в сети и Фатиму раскритиковали, она обратилась в различные паблики с просьбой его удалить и заявила, что просто так никогда никого не трогала. Девушка отметила, что Лейла еще легко отделалась. При этом жертва нападения решила не писать заявление в полицию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, блогер ударами изуродовал лицо девушки в прямом эфире: "Месиво из железа и кусков кожи".

Как сообщал портал Знай.ua, звезда Instagram Кира Майер сцепилась с инспекторами российской ДПС и загремела на полтора года в колонию.

Также портал Знай.ua писал, что экс-возлюбленная Сереги открыла правду об изменах и избиениях рэпера: "По голове как будто прыгали".